公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

德化城南“共享职工之家”工程中标候选人公示

  • 发布日期:2020-07-31
  • 来源:德化网
  • 作者:福建环闽工程造价咨询有限公司
  • 浏览次数:3659
核心提示:德化城南“共享职工之家”工程中标候选人公示如下:

工程名称
德化城南“共享职工之家”工程
开标时间
2020年7月31日
招  标  人
德化县总工会
地    址
德化县
联系电话
13665952193 
招标代理机构
福建环闽工程造价咨询有限公司
联系电话
0595-23566088
中标候选人情况
中标价
175582元
工期
40日历天
第一中标候选人
福建泉州市凤宇建筑工程有限公司
项目经理:林思达 证号:闽2352012201252829
第二中标候选人
福建万振建筑有限公司
项目经理:何杨龙     证号:闽2352012201359921
第三中标候选人
福建省协力建设发展有限公司
项目经理:翁小波  证号:闽235121360789
中标人
福建泉州市凤宇建筑工程有限公司
中标价
175582元
项目经理
     林思达    证号:闽2352012201252829
被确认为废标的投标人名称及原因:福建省晗通建设有限公司:投标文件中拟派的项目负责人未提供身份证扫描件。
评标委员会成员名单:罗武庆   徐昌寿     吴瑞美              

以上结果现予以公示,公示期限自2020年7月31日至2020年8月3日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招 标 人:德化县总工会(公章)

招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(盖章)

日期:2020年7月31日

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!